Contattaci – Italia Locale

Contact us header

CONTATTA NEGRI BOSSI SPA

La rete di vendita di Negri Bossi è attiva su tutto il territorio italiano grazie ad Agenzie di Rappresentanza locali. Per contattare la sede centrale:

NEGRI BOSSI SPA

Viale Europa, 64
20093 Cologno Monzese (MI)
Tel: 02-273481
Fax: 02-2538264
E-Mail: nbinfo@negribossi.it


CONTATTI REGIONALI

LIGURIA

SERVICE MACHINES PLASTIC DI MAURO DE PASCALI

via Giusti, 80/4
10042 – Nichelino (TO)

Sig. Mauro de Pascali – E-mail: s.m.p@wooow.it – Cell: 340-4876659

PIEMONTE

MARCELLO KUHARIC

Via Carlo Alberto, 1
 10024– Moncalieri (TO)

Sig.Marcello Kuharic – E-mail: m.kuharic@marcellokuharic.it – Cell: 335-8083433

VENETO / TRENTINO ALTO ADIGE / FRIULI VENEZIA GIULIA

ESSEBI PRESSE

Via Italo Cosmo, 15
31015 – Conegliano (TV)
Tel: 0438-403086
Fax: 0438-405281

Sig. Luca De Cenzo – E-mail: luca@essebipresse.it – Cell: 348-1448371
Sig. Renzo Barbon – E-mail: renzo@essebipresse.it – Cell: 335-1206715

EMILIA

BUGLI ROBERTO

Via Nullo Baldini, 2
40133 – Bologna
Tel: 051-366872
Fax: 051-3370661

Sig. Roberto Bugli – E-Mail: roberto.bugli@fastwebnet.it – Cell: 335-356526

ROMAGNA

FATTORE ROLANDO c/o S.A.Te. snc

Via G. Di Vittorio, 19
42100 – Reggio Emilia (RE)
Tel: 0522-511405
Fax: 0522-512055

Sig. Rolando Fattore – E-Mail: rolandofattore@alice.it – Cell: 337-568083

TOSCANA

MARCHE / ABRUZZO / MOLISE

BZETA

Via 1° Maggio, 70
62018 – Potenza Picena (MC)
Tel+Fax: 0733-671879
E-mail: info@zallocco.it

Sig.ra Paola Zallocco
Sig. Luciano Zallocco – Cell: 335-6477426
Sig. Marco Boccanera – E-mail: mboccanera@zallocco.it – Cell: 335-5615224

SICILIA

SEIENERGIE SRL

Via Michele Titone 22
90129 Palermo
Tel 091.6832904
Fax 091.226524

Saverio Costa – E-mail: saverio.costa@seienergie.com – Tel: 347.2142463
Nicola Cavallaro – E-mail: nicola.cavallaro@seienergie.com – Tel: 348 731 8894

LAZIO

STC SRL

VIA ILARIA ALPI 4
00188 ROMA
Tel: 06.3328435-6-7
Fax: 06.3328439
E-mail: info@stcroma.it

Dr. Gianluigi Augero – E-mail: g.augero@stcroma.it – Tel: 335.341202
Sig. Massimiliano Pisano – E-mail: g.augero@stcroma.it – Tel: 335.720216

CAMPANIA / BASILICATA / PUGLIA

CHIPLASTIC SNC

Via S. Tommaso, s.n. – P.co San Paolo
80014 – Giuliano in Campania (NA)
Tel: 081-8420409
Fax: 081-8420409
E-mail: info@chiplastic.it

Sig. Antonio Chianese – E-mail: a.chianese@chiplastic.it – Cell: 338-2754675
Sig. Luca Chianese – E-mail: l.chianese@chiplastic.it – Cell: 348-4409033


SOCIAL MEDIA

FB-fLogo-Blue-500-150x150